Расписание электричек по вокзалу Уфа
Время местное
Зимнее расписание 2017 г.
+7 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба ОАО «РЖД»
Республика Башкортостан, Уфа, Привокзальная пл., 3

РейсУфаостановкидни курсирования
Дёма — Аша4:38кроме: 1684 кмтолько 29 апреля, 6, 8 мая
Дёма — Аша5:38кроме: 1684 кмежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Дёма — Аша5:38кроме: 1684 кмтолько 25, 26, 28 апреля, 5, 7 мая
Дёма — Аша5:38кроме: 1684 кмтолько 27 апреля, 4 мая
Дёма — Шакша07:12 городская электричкакроме: Воронки, Правая Уфимкапо будням
Раевка — Уфа посадки нет7:23ежедневно
Тавтиманово — Кандры7:29кроме: Левая Белая, Чишмы-восточныеежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Уфа — Кандры7:29кроме: Левая Белая, Чишмы-восточныетолько 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Шакша — Дёма07:37 городская электричкаПравая Белая, Дёмапо будням
Карламан — Уфа посадки нет7:49ежедневно
Улу-Теляк — Уфа посадки нет7:50ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Улу-Теляк — Уфа посадки нет7:50только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Уфа — Улу-Теляк8:14кроме: 1684 кмежедневно
кроме 17, 21, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Уфа — Улу-Теляк8:14кроме: 1684 кмтолько 17, 21 апреля
Уфа — Улу-Теляк8:14кроме: 1684 кмтолько 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Раевка — Уфа посадки нет8:21по будням
Шакша — Дёма08:25 городская электричкаПравая Белая, Дёмапо будням
Уфа — Инзер8:35кроме: Левая Белаяежедневно
Улу-Теляк — Уфа посадки нет8:39ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Приютово — Уфа посадки нет9:12ежедневно
Уфа — Раевка9:30кроме: Чишмы-восточныеежедневно
Туймазы — Уфа посадки нет9:34ежедневно
Кропачёво — Дёма11:29вездеежедневно
кроме 19, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Кропачёво — Дёма11:34вездетолько 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Кропачёво — Дёма11:37вездетолько 19 апреля
Абдулино — Уфа посадки нет12:11ежедневно
Стерлитамак — Уфа посадки нет12:51ежедневно
Инзер — Уфа посадки нет13:08ежедневно
Уфа — Улу-Теляк13:35кроме: 1684 кмежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Уфа — Раевка13:41кроме: Левая Белая, Чишмы-восточныеежедневно
Уфа — Стерлитамак14:08кроме: 121 кмежедневно
Улу-Теляк — Дёма15:30вездетолько 19 апреля
Улу-Теляк — Дёма15:34вездетолько 24, 26, 28 апреля, 3, 4, 6, 8 мая
Раевка — Уфа посадки нет15:52ежедневно
Улу-Теляк — Дёма16:00вездетолько 25, 27, 29 апреля, 5, 7 мая
Дёма — Шакша17:04 городская электричкакроме: Воронки, Правая Уфимкапо будням
Уфа — Инзер17:08кроме: Левая Белаяежедневно
Уфа — Абдулино17:17кроме: Левая Белая, Чишмы-восточные, 1413 кмежедневно
Улу-Теляк — Дёма17:24вездеежедневно
кроме 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Дёма — Шакша17:42 городская электричкакроме: Воронки, Правая Уфимкапо будням
Уфа — Урман17:57вездепо будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая
Дёма — Кропачёво18:02вездетолько 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Шакша — Дёма18:20 городская электричкаПравая Белая, Дёмапо будням
Дёма — Кропачёво18:25вездеежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Уфа — Туймазы18:31Правая Белая, Левая Белая, Дёма, 1606 км, Юматово, Алкино, Чишмы-1, далее вездеежедневно
Уфа — Приютово18:49до Тукран везде, кроме: Левая Белая, далее Чишмы-1, Шингак-Куль, Давлеканово, Раевка, Шафраново, Аксеново, Глуховская, Аксаково, Приютовоежедневно
Шакша — Дёма19:04 городская электричкаПравая Белая, Дёмапо будням
Кандры — Уфа посадки нет19:51ежедневно по 30 апреля
Кандры — Шакша19:52кроме: Правая Уфимкаежедневно с 1 мая
Раевка — Уфа посадки нет20:19ежедневно
Улу-Теляк — Раевка20:30кроме: Чишмы-восточныеежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Уфа — Раевка20:30кроме: Чишмы-восточныетолько 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Уфа — Раевка21:10кроме: Чишмы-восточные, 1528 км, 1513 кмежедневно
Аша — Дёма21:23Правая Белая, Дёмаежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Уфа — Тавтиманово21:26вездеежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Аша — Дёма21:28Правая Белая, Дёматолько 24, 25, 27, 28 апреля, 4, 6 мая
Инзер — Уфа посадки нет21:43ежедневно
Абдулино — Улу-Теляк22:09кроме: 1646 км, 1654 км, 1680 км, 1684 км, 1691 км, 1696 км, 1699 кмежедневно по 7 мая
кроме 17, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Абдулино — Улу-Теляк22:09кроме: 1646 км, 1654 км, 1680 км, 1684 км, 1691 км, 1696 км, 1699 кмтолько 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая
Абдулино — Улу-Теляк22:09кроме: 1646 км, 1654 км, 1680 км, 1684 км, 1691 км, 1696 км, 1699 кмежедневно с 8 мая
Аша — Дёма22:11Правая Белая, Дёматолько 26 апреля
Абдулино — Улу-Теляк22:13кроме: 1646 км, 1654 км, 1680 км, 1684 км, 1691 км, 1696 км, 1699 кмтолько 17 апреля
Аша — Дёма22:58Правая Белая, Дёматолько 3, 5, 7 мая

Оставьте отзыв

Please enter your comment!
Please enter your name here